新闻中心

    第一届全国青年运动会击剑项目决赛名额分配表(男花个

    {$itemInfo['publish_time']|date='Y-m-d H:i:s',_ _ _兴发国际立志于打造行业的标杆品牌,多年来客户的支持是必博体育投注前进的动力(36594.com).兴发游戏平台亚洲最佳娱乐平台为您服务.兴发官网全球性的大型网站,实时报道全球最新鲜的体育新闻和娱乐赛事,丰富您的在线生活!}##} 来源:兴发国际-兴发游戏平台-兴发官网 浏览次数 5

      第一届全国青年运动会击剑项目决赛名额分配表(男花个人).PDF

      1.本站不保证该用户上传的文档完整性,不预览、不比对内容而直接下载产生的反悔问题本站不予受理。

      2.该文档所得收入(下载+内容+预览三)归上传者、原创者。

      3.登录后可充值,立即自动返金币,充值渠道很便利

      第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男花个人) 名额 姓名 出生日期 代表单位 名额获取方式 1 黄梦 1997-09-06 获得团体赛资格 2 杨志锋 1996-04-14 福建福州 获得团体赛资格 3 黄永希 1996/4/18 获得团体赛资格 4 莫梓维 1996-12-30 获得团体赛资格 5 梁永锋 1996-01-22 广东广州 获得团体赛资格 6 唐杰 1997/4/23 获得团体赛资格 7 刘壮壮 1998-02-09 获得团体赛资格 8 吕晨杰 1996-01-21 江苏南京 获得团体赛资格 9 胡鑫子 1996-01-03 获得团体赛资格 10 毛本年 1998/1/26 获得团体赛资格 11 肖伟 1997-08-18 安徽合肥 获得团体赛资格 12 赵国霖 1998-03-25 获得团体赛资格 13 黄百民 1996-05-26 获得团体赛资格 14 王威发 1997-03-11 福建厦门 获得团体赛资格 15 李来发 1998/1/28 获得团体赛资格 16  吴斌  1998/5/26 获得团体赛资格 17  计豪  1997/3/23 上海长宁 获得团体赛资格 18 张想 1999/11/10 获得团体赛资格 19  黄龙龙  1998/2/27 获得团体赛资格 20 陈家康 1996/2/28 新疆乌鲁木齐 获得团体赛资格 21 王润平 1998/7/10 获得团体赛资格 22 仇辰杰 1997/12/4 获得团体赛资格 23 薛晓龙 2000/9/3 上海静安 获得团体赛资格 24 徐兆捷 1997/9/6 获得团体赛资格 25 张家朗 1997/6/10 获得团体赛资格 26 蔡俊彦 1997/10/9 香港 获得团体赛资格 27 柯俊而 1997/1/19 获得团体赛资格 28 許文杰 2001/3/4 获得团体赛资格 29 古宏 2002/1/10 澳门 获得团体赛资格 30 梁靖偉 1996/1/12 获得团体赛资格 31 马鑫涛 1997/1/10 广东汕头 资格赛个人积分排名 32  黄瑞棠  1996/3/6 广东汕头 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男花个人) 33 秦清哲 1998/12/18 辽宁沈阳 资格赛个人积分排名 34 朱圣操 1998/4/8 辽宁沈阳 资格赛个人积分排名 35 张峻杰 1998/8/25 北京顺义 资格赛个人积分排名 36 何镇廷 1998/8/15 云南昆明 资格赛个人积分排名 37 拉茸朵杰 1996/1/22 云南昆明 资格赛个人积分排名 38 马崇明 1999/11/11 北京顺义 资格赛个人积分排名 39 强璐敏 2001/5/21 江苏南通 资格赛个人积分排名 40 任嘉正 1996/2/8 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 41 魏伟 1999/6/6 江苏南通 资格赛个人积分排名 42 刘国栋 1998/8/18 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男花团体) 名额 代表单位 名额获取方式 1 福建福州 第二站资格赛团体排名 2 广东广州 第二站资格赛团体排名 3 江苏南京 第二站资格赛团体排名 4 安徽合肥 第二站资格赛团体排名 5 福建厦门 第二站资格赛团体排名 6 上海长宁 第二站资格赛团体排名 7 新疆乌鲁木齐 第二站资格赛团体排名 8 上海静安 第二站资格赛团体排名 9 香港 直接获取资格 10 澳门 直接获取资格 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男重个人) 名额 姓名 出生日期 代表单位 名额获取方式 1 朱逸臣 1996-01-20 获得团体赛资格 2 孙家杰 1996-01-08 江苏南京 获得团体赛资格 3 张宇 1996-03-27 获得团体赛资格 4 王子杰 1996/7/15 获得团体赛资格 5 朱海禹 1997-04-17 上海静安 获得团体赛资格 6 顾欣源 1997-07-15 获得团体赛资格 7 王鑫 1996/1/28 获得团体赛资格 8 李顺 1996/1/28 云南昆明 获得团体赛资格 9 叶德泽 1996-12-28 获得团体赛资格 10  杜佳明  1997/4/8 获得团体赛资格 11  王文浩  1998/3/19 新疆乌鲁木齐 获得团体赛资格 12 陈晨 1999/7/12 获得团体赛资格 13 沈子浩 1996/2/11 获得团体赛资格 14 兰明豪 1996-08-28 安徽合肥 获得团体赛资格 15 俞乐凡 1998/8/22 获得团体赛资格 16 薛洋东 1996-01-04 获得团体赛资格 17 杨城 1997/1/16 辽宁沈阳 获得团体赛资格 18 杨丰名 1999/3/20 获得团体赛资格 19 张恒 1996-03-11 获得团体赛资格 20 王晓 1996-01-31 福建福州 获得团体赛资格 21 柯浴龙 1998-03-24 获得团体赛资格 22 翟亚伟 1996/3/11 获得团体赛资格 23 李昌龙 1996/11/9 山西大同 获得团体赛资格 24 张力 1996/1/18 获得团体赛资格 25 何施浩 1996/4/7 获得团体赛资格 26 吴浩天 1996/8/8 香港 获得团体赛资格 27 汪梓浩 1996/3/5 获得团体赛资格 28 梁永恒 1998/11/24 获得团体赛资格 澳门 29 羅灝鈿 1999/4/13 获得团体赛资格 30  陈钊豪  1996/6/3 广东广州 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男重个人) 31 保思宇 1997/6/1 云南曲靖 资格赛个人积分排名 32 陈宋杰 1998/3/8 福建厦门 资格赛个人积分排名 33 林强 1905/6/18 福建厦门 资格赛个人积分排名 34 王凯 2000/2/19 江苏南通 资格赛个人积分排名 35 马恒 1997/4/19 广东广州 资格赛个人积分排名 36 王驹 1996/7/18 广东汕头 资格赛个人积分排名 37 卢君杰 1998/3/12 贵州贵阳 资格赛个人积分排名 38 侯宇航 1998/3/8 黑龙江哈尔滨 资格赛个人积分排名 39 宋添鸣 1997/12/10 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 40 高勇锐 1998/10/19 贵州贵阳 资格赛个人积分排名 41 张家祺 1998/4/26 江苏南通 资格赛个人积分排名 42 张诚 1998/11/8 山西太原 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男重团体) 名额 代表单位 名额获取方式 1 江苏南京 第二站资格赛团体排名 2 上海静安 第二站资格赛团体排名 3 云南昆明 第二站资格赛团体排名 4 新疆乌鲁木齐 第二站资格赛团体排名 5 安徽合肥 第二站资格赛团体排名 6 辽宁沈阳 第二站资格赛团体排名 7 福建福州 第二站资格赛团体排名 8 山西大同 第二站资格赛团体排名 9 香港 直接获取资格 10 澳门 直接获取资格 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男佩个人) 名额 姓名 出生日期 代表单位 名额获取方式 1 黄露露 1996-01-14 获得团体赛资格 2 代锐 2000/2/10 江苏南京 获得团体赛资格 3 周梓秋 1996/1/16 获得团体赛资格 4 梁建豪 1996-08-01 获得团体赛资格 5 方世杰 1996/8/12 广东广州 获得团体赛资格 6 金耀辉 1996/1/29 获得团体赛资格 7  路 阳  1997/11/17 获得团体赛资格 8 张骞 1997/10/20 新疆乌鲁木齐 获得团体赛资格 9 王伟豪 1997/4/8 获得团体赛资格 10 王乐 1996/8/8 获得团体赛资格 11 何煦晨 1999/4/7 湖北武汉 获得团体赛资格 12 程子昊 1999/8/19 获得团体赛资格 13 赵一宏 1997/1/27 获得团体赛资格 14 颜颖慧 1998/1/30 贵州贵阳 获得团体赛资格 15 邓洋 1996/11/27 获得团体赛资格 16  黄先斐  1997/6/14 获得团体赛资格 17 曹龙 1999/4/18 河南洛阳 获得团体赛资格 18 马宏辉 1996/1/20 获得团体赛资格 19 徐嘉俊 1996/10/21 获得团体赛资格 20 颜剑豪 1996/11/4 广东汕头 获得团体赛资格 21 郑颖稀 1996/6/12 获得团体赛资格 22 王石 1997-07-23 获得团体赛资格 23 苏少卿 1996-09-24 辽宁沈阳 获得团体赛资格 24 聂长达 1996/3/18 获得团体赛资格 25 陈卓谦 1997/12/24 获得团体赛资格 26 陈广桥 1996/4/25 香港 获得团体赛资格 27 沈丰泰 1997/12/4 获得团体赛资格 28 王光钊 1996-07-30 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 29 朱忠天 1996/4/22 北京顺义 资格赛个人积分排名 30 杨子轩 1997/2/5 黑龙江哈尔滨 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男佩个人) 31 周序益 2001/1/19 上海静安 资格赛个人积分排名 32 高宝成 1996/6/11 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 33 丁群 2000/4/13 江苏南通 资格赛个人积分排名 34 李鑫 1997/3/12 北京顺义 资格赛个人积分排名 35 凌良 1997-01-23 江苏南通 资格赛个人积分排名 36 闫超达 1997/7/4 黑龙江哈尔滨 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (男佩团体) 名额 代表单位 名额获取方式 1 江苏南京 第二站资格赛团体排名 2 广东广州 第二站资格赛团体排名 3 新疆乌鲁木齐 第二站资格赛团体排名 4 湖北武汉 第二站资格赛团体排名 5 贵州贵阳 第二站资格赛团体排名 6 河南洛阳 第二站资格赛团体排名 7 广东汕头 第二站资格赛团体排名 8 辽宁沈阳 第二站资格赛团体排名 9 香港 直接获取资格 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女花个人) 名额 姓名 出生日期 代表单位 名额获取方式 1 熊雪莹 1997-07-31 获得团体赛资格 2 蔡苑廷 1996-08-30 福建厦门 获得团体赛资格 3 傅依婷 1996-01-27 获得团体赛资格 4 石雅楠 1996-02-04 获得团体赛资格 5 霍兴欣 1996-01-19 江苏南京 获得团体赛资格 6 龚雨 1996-01-19 获得团体赛资格 7 翟振朝 1996-05-07 获得团体赛资格 8 林绮雯 1998-05-21 辽宁沈阳 获得团体赛资格 9 康鑫鑫 1996-10-31 获得团体赛资格 10 周艳 1996/5/10 获得团体赛资格 11  卢 玫  1999/7/16 安徽合肥 获得团体赛资格 12 刘海燕 1996/9/25 获得团体赛资格 13  彭晓玲  1996-07-05 获得团体赛资格 14 吴培琳 1996/2/14 广东广州 获得团体赛资格 15 谭志娟 2000/1/11 获得团体赛资格 16  龚玉婷  1997/12/5 获得团体赛资格 17 陈婷怡 1997-06-27 上海长宁 获得团体赛资格 18 凌雨枫 1998/6/20 获得团体赛资格 19 石玥 1999/4/17 获得团体赛资格 20 孙夏园 1998-05-06 新疆乌鲁木齐 获得团体赛资格 21 高歆 1998/2/6 获得团体赛资格 22 李招娣 1998-01-28 获得团体赛资格 23 沈诗慧 1997-06-06 福建福州 获得团体赛资格 24 傅莹莹 2001/4/21 获得团体赛资格 25 刘卓瑜 1997/3/22 获得团体赛资格 26 罗希彤 1996/4/29 香港 获得团体赛资格 27 潘婧骞 1998/3/4 获得团体赛资格 28 孙夏怡 1998/5/6 北京顺义 资格赛个人积分排名 29 裴子晨 1996/3/8 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 30 张琬若 1997/6/16 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女花个人) 31 孟繁祺 2002/10/31 北京顺义 资格赛个人积分排名 32 张涵 1998/7/14 湖北武汉 资格赛个人积分排名 33 缪丹丹 1999/3/11 云南昆明 资格赛个人积分排名 34 何佳悦 1998/9/20 上海静安 资格赛个人积分排名 35 徐云迪 2000/2/7 上海静安 资格赛个人积分排名 36 速万蕊 1999/1/26 云南昆明 资格赛个人积分排名 37 刘钰 1998/5/15 湖北武汉 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女花团体) 名额 代表单位 名额获取方式 1 福建厦门 第二站资格赛团体排名 2 江苏南京 第二站资格赛团体排名 3 辽宁沈阳 第二站资格赛团体排名 4 安徽合肥 第二站资格赛团体排名 5 广东广州 第二站资格赛团体排名 6 上海长宁 第二站资格赛团体排名 7 新疆乌鲁木齐 第二站资格赛团体排名 8 福建福州 第二站资格赛团体排名 9 香港 直接获取资格 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女重个人) 名额 姓名 出生日期 代表单位 名额获取方式 1 邓璐璐 1997/2/20 获得团体赛资格 2 许诺 1998/3/5 新疆乌鲁木齐 获得团体赛资格 3 渠笑笑 2000/9/27 获得团体赛资格 4 田梦园 1997/5/24 获得团体赛资格 5 朱姝姝 1996-01-18 江苏南京 获得团体赛资格 6 陈荥 1999/9/6 获得团体赛资格 7 项译宣 1996/2/19 获得团体赛资格 8 张嘉冀 1998/8/7 辽宁沈阳 获得团体赛资格 9 杨蕾 1998/5/20 获得团体赛资格 10 赖江玲 1996/1/20 获得团体赛资格 11  钟佩莹  1997/2/1 广东广州 获得团体赛资格 12 麦咏蓝 1997/3/1 获得团体赛资格 13 彭鹏 1997/6/5 获得团体赛资格 14 张雪 1998/1/15 安徽合肥 获得团体赛资格 15 林静 1998/7/30 获得团体赛资格 16  黄宇婷  1998/1/30 获得团体赛资格 17 杨思奕 1998/9/7 贵州贵阳 获得团体赛资格 18 许澳 2000-9-25 获得团体赛资格 19 刑瑶 2000-12-26 获得团体赛资格 20 白瑞涵 2000/9/11 北京顺义 获得团体赛资格 21 刘洋 1996/6/9 获得团体赛资格 22 陈楠 1996-2-18 获得团体赛资格 23 周子怡 1999/3/16 湖北武汉 获得团体赛资格 24 原宁 1998/2/3 获得团体赛资格 25 何卓煊 1996/1/3 获得团体赛资格 26 张晓晴 2000/2/27 香港 获得团体赛资格 27 何迪琳 1997/5/25 获得团体赛资格 28 鄧子悠 1997/12/23 直接获取资格 澳门 29 鍾曉盈 1999/6/20 直接获取资格 30 王莹 1996-07-03 上海静安 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女重个人) 31 张卓群 1996-02-01 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 32 林伟红 1996-02-23 福建厦门 资格赛个人积分排名 33 樊芮伶 1996/1/1 河南洛阳 资格赛个人积分排名 34 丁东 1999/3/22 江苏南通 资格赛个人积分排名 35 梁凤仪 1996-05-29 山西太原 资格赛个人积分排名 36 李亚谦 1996-10-31 云南昆明 资格赛个人积分排名 37 陈梅 1998/5/9 福建福州 资格赛个人积分排名 38 陈薇 1998-06-12 福建福州 资格赛个人积分排名 39 林丽凤 1998/6/3 福建厦门 资格赛个人积分排名 40 张成钰 1998/7/5 天津滨海新区 资格赛个人积分排名 41 吴采遥 2000-2-13 广东汕头 资格赛个人积分排名 42 庞慧 1996-02-09 河南洛阳 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女重团体) 名额 代表单位 名额获取方式 1 新疆乌鲁木齐 第二站资格赛团体排名 2 江苏南京 第二站资格赛团体排名 3 辽宁沈阳 第二站资格赛团体排名 4 广东广州 第二站资格赛团体排名 5 安徽合肥 第二站资格赛团体排名 6 贵州贵阳 第二站资格赛团体排名 7 北京顺义 第二站资格赛团体排名 8 湖北武汉 第二站资格赛团体排名 9 香港 直接获取资格 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女佩个人) 名额 姓名 出生日期 代表单位 名额获取方式 1 杨恒郁 1997-07-22 获得团体赛资格 2 李娜 1996/6/7 江苏南京 获得团体赛资格 3  庄晨艺  2000/7/14 获得团体赛资格 4 郭怡琪 1997-02-13 获得团体赛资格 5 余欣庭 1996/2/20 广东广州 获得团体赛资格 6  彭筱语  1996/10/30 获得团体赛资格 7 劭雅琦 1996/11/28 获得团体赛资格 8 白文秀 1996-04-17 天津滨海新区 获得团体赛资格 9 韩京津 1997/8/11 获得团体赛资格 10 姚梦 1999/3/29 获得团体赛资格 11  傅颖  1998/5/19 新疆乌鲁木齐 获得团体赛资格 12 毛飞杨 1997/7/16 获得团体赛资格 13 邓芮婷 2000/8/2 获得团体赛资格 14 臧宇琪 1997-01-06 江苏南通 获得团体赛资格 15  殷逸慧  2000/6/20 获得团体赛资格 16  姚 皎  1997/9/16 获得团体赛资格 17 张颖 2001/4/20 上海静安 获得团体赛资格 18 马婴佳 1998/2/5 获得团体赛资格 19 贾晓晔 1996-03-15 获得团体赛资格 20 杨舒 1996-01-15 贵州贵阳 获得团体赛资格 21 刘红燕 1996-12-01 获得团体赛资格 22 吴梦琪 1996-01-07 获得团体赛资格 23 石雨凡 2000/1/26 湖北武汉 获得团体赛资格 24 王晨 2000/1/9 获得团体赛资格 25 张艺馨 1996/9/9 获得团体赛资格 26 谢东忆 1997/3/10 香港 获得团体赛资格 27 何秋瑜 1996/10/8 获得团体赛资格 28 吉筱卓 1996/5/4 辽宁沈阳 资格赛个人积分排名 29 周小欢 1996-09-11 云南昆明 资格赛个人积分排名 30 叶敏慧 1998/5/4 北京顺义 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女佩个人) 31 于凡 1998/1/20 辽宁沈阳 资格赛个人积分排名 32 孟子楠 1997/12/23 北京顺义 资格赛个人积分排名 第一届全国青年运动会击剑项目 决赛名额分配表 (女佩团体) 名额 代表单位 名额获取方式 1 江苏南京 第二站资格赛团体排名 2 广东广州 第二站资格赛团体排名 3 天津滨海新区 第二站资格赛团体排名 4 新疆乌鲁木齐 第二站资格赛团体排名 5 江苏南通 第二站资格赛团体排名 6 上海静安 第二站资格赛团体排名 7 贵州贵阳 第二站资格赛团体排名 8 湖北武汉 第二站资格赛团体排名 9 香港 直接获取资格

      下载前务必先预览,自己验证一下是不是你要下载的文档。

      第一届全国青年运动会击剑项目决赛名额分配表(男花个人)

      ·澳新凯墨12-13日游国航直飞太阳恋人号游船自助午餐品尝.PDF

      ·炒地图生生不息高潮过后谨防毁人不倦.PDF

      ·第32届山西省青少年科技创新大赛少年儿童科学幻想绘画比赛.PDF

      ·第七届大同盃全国调酒大赛暨托盘比赛.PDF

      ·第三期全国休闲农业与生态农庄高峰论坛.doc

      ·第三届中华印制大奖颁奖典礼圆满落幕雅昌再度载誉而归.PDF

      ·第二十四届洪洞大槐树文化节启幕.PDF

      T/CAQI 13-2016_家用和类似用途饮用水处理装置用颗粒活性炭.pdf

      19春秋中国医科大学《生理学(本科)》在线作业.docx

      《JGJT8-97-建筑变形测量规程》.pdf

      2005东风日产天籁电路图册 OBD增补.pdf

      县委组织部长2019年主题教育检视问题找差距党性分析个人对照检查发言.pdf

      2019年某乡镇脱贫攻坚十查十看专项行动方案.docx

      2019年最新主题教育专题民主 生活会(“四个对照”“四个找一找”)个人剖析检视材料对照检查材料发言提纲精品范文3100字(党员干部通用doc版可编辑).docx